Вы просматриваете: Главная > Информация > прокат байдарок

прокат байдарок

Чтобы взять байдарку напрокат, необходимо определиться с моделью. Обычно выбор продиктован количеством людей. Когда комплектация выбрана, заключается договор, и клиент вносит сумму залога. Все очень просто: прокат байдарок москва еще никогда не был таким доступным — отправляйтесь в путешествие, погрузив байдарку в автомобиль. Длительность аренды может быть самой различной — от суток до месяца и больше. Причем стоимость пользования после третьих суток заметно падает, а выгоднее всего брать байдарку более чем на неделю.

Для того чтобы взять в аренду оборудование необходимо подписать двусторонний договор и предоставить паспорт. Обязательным условием сдачи в аренду является заполнение контактных данных.

Прокат байдарок тщательно следит за качеством предоставляемого оборудования. Специалисты проводят регулярное техническое обслуживание снаряжения, проверяют на целостность после каждого клиента. Дополнительно компания предоставляет в аренду спасательные жилеты, весла, брызгозащитные фартуки, насосы и другое оборудование. Рады ответить на оставшиеся вопросы по телефону.

Если Вы с водными походами, были знакомы только по рассказам друзей, и вот наконец-то решились отправиться в путешествие, Ваша дорога лежит сначала в прокатный пункт, где за соизмеримо низкую цену Вы можете взять в прокат все необходимое для похода снаряжение. Если же Вы поймете, что такой вид отдыха не для Вас ,то, вернув снаряжение в прокатный пункт, Вы можете спокойно вернуться к прежнему образу жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *